Nuestra hermandad realiza cada Miércoles Santo el siguiente recorrido:
Salida
17:45 horas
- Plaza de San Martín
- Saavedras
- Alberto Lista
- Conde de Torrejón
- Alameda de Hercule
- Trajano
- Plaza del Duque
Inicio carrera oficial
19:45 horas
- Campana
- Sierpes
- Plaza de San Francisco
- Avenida de la Constitución
- Catedral
Fin de carrera oficial
21:00 horas
- Plaza Virgen de los Reyes
- Placentines
- Alemanes
- Argote de Molina
- Francos
- Chapineros
- Álvarez Quintero
- Plaza del Salvador
- Cuna
- Orfila
- Plaza Fernando de Herrera
- Daoiz
- Plaza de San Andrés
- Cervantes
- Plaza de San Martín
Entrada
01:05 horas